Форум альянса GreatTriglav мира Травиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сектор кормушек

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давайте разделим комухи по скторам чтоб не бегать впустую. Да Шкоду я буду валить. От него толку нет стоит рядом войска нет, растет медленно Просился в альянс но я отказал будет скорей обузой и кормушкой для врага. У него город в 50+ а не одного штыка еще не сделал Даже крысы нет

0

2

у меня гал сосед такойже) нас 50+ за три дня 57 я на него еще не нападал капканов боюсь но када около 20 легионеров будет в гости зайду.. в основном вокруг меня даже если по насу брать выше не кого нету, к кормушкам моим тоже некто не ходит, 15шка не далеко думаю возьму кароче призимлился я офигенна)

0

3

korea

Ты о ком о франке что ле Да его уже Гунар труханул. И у не трать легионеров на пробитие обороны труси пока дохляков. Легионер дорогой сильно. И скажи кого надо я разведчиком его прошерстю. Строй больше войска - это приносит больше ресурсов чем домики. Да альянс сегодня будет располагать империанцами. Сильная ударная пехота с хорошей грузоподъемностью

0

4

Да там уже все в альянс просились. Нам головняк создавать больше чем помогать.
Мы там с кем то союз заключили и я отправил пакты о ненападении Темпларам и Империи.  Так что их не провоцируем. Это в твоем сексторе Корея Темплары.

0

5

большая армия больше ресурсов принесет, но нужен и стабльный доход, а это какраз домики. щас я сторою и домики и войско. у импа еще и скорость больше)

0

6

Ты неправильно приоритеты расставляешь домики кормить начинают когда левел их большой на маленьком левеле армия кормит больше. Ты думаешь как я империанца изучил? Домиками? Только набегами. Завтра и конница будет боевая

0

7

ночью работают поля, было б у меня времени свободного дофига я б оф бы строил а так домики нужны. кароч моя тактика мб и отличается от твоей, просто када я играл годик назад дак я тоже был.. поля 3 уровень а армии 100 едениц, однажды утром захажу, а армии ноль. и доход от ресов не позволял быстро ее востановить. долго я тогда намучался. и теперь страхуюсь в этот способ. строю домики дабы было чем жыть. всегда надо иметь пару выходов. а када полностью зависишь от армии бывает часто что подводит

0

8

А ты всю армию не держи в городе! К нубу сховал под нуб защиту утром вытащил

0

9

И я фермы за счет армии развиваю чтоб потом армию кормили фермы Фарм отряды имеют ограничения по ресурсам я все во округе вычистил и кирдык Поэтому фарма еще 2 дня будет а потом нужна конница для дальнего набега. Скажи а город от набега не рушиться же? Его токо катой раскатать можно?

0

10

не рушится, только требучетами или другими поибеньеми а шоб они работали надо напасть (а не набег) ;)

0