Форум альянса GreatTriglav мира Травиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса GreatTriglav мира Травиан » Политика альянса » Прелести дипломатических переговоров


Прелести дипломатических переговоров

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Anarxisto пише:

Анархисто : О каком подопечном речь Идет? Если о Марвике то я его не трогал. Если ближние кормухи то толку тебе от таких подопечных? тебе что хочеться памперсы менять и кормухи которые за 4 дня развиться не могли охранять отвлекая армию от добычи ресурсов?

Санчо (глава мелкого соседнего альянса):речь о марвике, с которого ты снял 336 зерна и 140 глины, можешь вернуть одним из перечисленных ресурсов в размере 476 единиц, и я попрошу более не нападать на поселения, состоящие в моем альянсе.

Анархисто:
Ну было и что с того! Возвращать ничего не буду! Хотите повоевать за 400 ресурсов милости прошу город охраняют преторианцы Хочешь испытать судьбу валяй. Потеря одного дубины - это потеря от добычи ресурсвов в размере от 800 до 1200 в зависимости от количества набегов. Армия у тебя еще не настолько сильная и понту с вашего альянса. У нас уже достаточно штыков чтоб обеспечивать защиту по всему периметру альянса а вот у вас я знаю нет. Хочешь испытать судьбу валяй нападать. Результат от набега будет ноль а потери хорошие.

было бы из-за чего в залупу лезть, я набеги делать не буду но ресы не отдам. Я не виноват что вы безпечны и ненаписали что к чему. С виду город кормушку напоминает а не город альянса.

Санчо: Спасибо за честный ответ, учту.

Так что вот пример разруливания конфликтов и не бойтесь говорить с позиции силы.

0

2

Забыл Санчо еще компенсацию за крысу дохлую попросить. :)

0

3

Это кстати вот за что я говорил о расширении альянса. Не сможешь его защищать эффективно нечего расширять. А то желобами завалят

0

4

ок строю легионеров пачку)

0

5

кстати крендель жаловался еще потом

0


Вы здесь » Форум альянса GreatTriglav мира Травиан » Политика альянса » Прелести дипломатических переговоров