Форум альянса GreatTriglav мира Травиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса GreatTriglav мира Травиан » Экономика альянса » Вопросы по улучшению торговли


Вопросы по улучшению торговли

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кстати вы прежде чем выставлять лоты на рынок да еще 1 к 1 поинтересуйтесь у членов альянса может им нужен этот ресурс что вы предлогаете.
У меня постоянно много пшеницы и постоянно нужно железо.
Напишите свои потребности в ресурсах

0

2

Вопрос 1 дня =)

На иследование мечников надо оч много железа xD порядка 1к, сейчас пройдусь по "кормушкам" думаю циферку можна раза в 2 будет уменьшить...

0

3

скоко надо? Напиши общее количество? У меня щас тоже железа много уходит К вечеру будут империанцы изучены

0

4

Уже разобрался) сейчас потихоньку строю фермы что б прокормить будущих мечников)

0

5

та  железо не проблема купить 1 к 2

0

6

да оно дешево стоит куда сложнее с глиной и деревом Кстати некоторые игроки покупают и пшеницу 1 к 2 так что на эти ресурсы делайте больше упор. Вообще алгоритм такой ферма всегда должна быть на 1 уровень выше других шахт, спервастроить дерево и глину потом железо. Тогда перекосы в  экономики минимальные но главное зерновые фермы должны опережать на 1 а лучше на 2 уровня. У меня фермы позволяют строить город до 250 жителей ноя пока не тороплюсь. Для торговли важен оборот пэтому продавайте ресы 1 к 1,5 хотя если видите недостаток 1 к 2 без вопросов.

0

7

всегда 1 к 2, только когда строчно, то могу скинуть до 1,5 или купить)

0


Вы здесь » Форум альянса GreatTriglav мира Травиан » Экономика альянса » Вопросы по улучшению торговли